Прямая трансляция Нефтехимик — Амур смотреть онлайн 17 ноября 2023 КХЛ бесплатно

Нефтехимик — Амур прямая трансляция 17 ноября 2023 смотреть онлайн бесплатно

17 ноября в 19:00 по московскому времени состоится поединок между "Нефтехимиком" и "Амуром" в рамках регулярного сезона КХЛ. "Нефтехимик" из Нижнекамска в последнее время проходит через трудности, потерпев четыре поражения в последних пяти матчах. После периода неудач в начале сезона команда поднималась в рейтинге и даже ворвалась в верхнюю часть таблицы Восточной конференции. Однако нынешние сложности вынудили их покинуть зону плей-офф, занимая десятое место. С момента старта сезона "Нефтехимик" набрал 29 очков, показав девять побед в основное время, три в овертайме и пять поражений. Амур из Хабаровска также сталкивается с нестабильностью, несмотря на ожидания перед сезоном. Команда под руководством Андрея Мартемьянова находится на девятой строчке Восточной конференции, имея в своем активе 30 очков после 30 матчей. Амур демонстрирует проблемы в забрасывании шайб и занимает второе место с конца в этом показателе на Востоке. Вместе с тем, команда показывает улучшенные результаты в обороне, занимая шестое место по пропущенным шайбам. Поединок обещает быть интригующим, поскольку обе команды стремятся улучшить свои позиции в турнирной таблице. Следите за прямой трансляцией 17 ноября, чтобы увидеть, какие изменения произойдут в борьбе за плей-офф.