Прямая трансляция Авангард — Ак Барс смотреть онлайн 19 декабря 2023 КХЛ бесплатно

Авангард — Ак Барс прямая трансляция 19 декабря 2023 смотреть онлайн бесплатно

Перед паузой «Авангард» демонстрировал выдающуюся форму, растапливая даже самые стойкие обороны. Четыре победы подряд, включая трудное противостояние с «Нефтехимиком», где они победили в серии буллитов (4:3), подчеркнули стабильность команды. Омичи легко справились с «Витязем» (4:1) и «Барысом» (5:1), перевернув ход встречи с последними двумя заброшенными шайбами в третьем периоде. После такого успешного выступления «ястребы» поднялись на второе место Восточной конференции, деля лидерство с «Металлургом». Спустя победную серию из четырех матчей «Ак Барс» столкнулся с трудностями. Поражение от «Северстали» (1:4) и «Локомотива» (1:3) подчеркнули некоторые проблемы в атаке и защите. Особенно острая стала проблема реализации моментов, когда из 45 бросков всего один нашел свою цель. Вратарь Билялов также испытывал трудности, отразив всего 85% бросков. Такой неудачный период оставил «Ак Барс» на пятой строчке турнирной таблицы Востока. Определенно, матч между «Авангардом» и «Ак Барсом» обещает быть захватывающим, и болельщики с нетерпением ожидают, кто выйдет победителем в этой встрече. Все ответы мы получим 19 декабря 2023 года в 16:30 по московскому времени. Следите за нашей трансляцией, чтобы быть в курсе событий.