Прямая трансляция Авангард — Сочи смотреть онлайн 21 декабря 2023 КХЛ бесплатно

Авангард — Сочи прямая трансляция 21 декабря 2023 смотреть онлайн бесплатно

21 декабря 2023 года на льду «Джи-Драйв-Арены» в Омске состоится столкновение между «Авангардом» и «Сочи» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Начало матча запланировано на 16:30 по московскому времени, и болельщики смогут следить за онлайн-трансляцией бесплатно. «Авангард» остается сильным конкурентом за первое место в кубковых баталиях Восточной конференции. После краткого перерыва в регулярном сезоне, команда Михаила Кравца столкнулась с поражением от «Ак Барса» (0:4). Тем не менее, это было лишь кратковременное ослабление, учитывая их впечатляющую серию из 14 побед в 15 последних матчах. Состав «ястребов» ожидается еще более укрепленным перед закрытием периода дозаявок. В настоящий момент «Авангард» занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции, лидируя по потерянным очкам. «Сочи» постепенно выбывает из числа претендентов на кубковые позиции. После успешного старта сезона, команда потеряла своего лидера, Борна Рендулича, который перешел в СКА. Эта утрата оказала сильное влияние на результаты. «Леопарды» редко сумели заработать очки, а серии поражений стали для них характерными. Перед паузой в чемпионате команда потерпела четыре поражения подряд, уступив также в последнем матче в Санкт-Петербурге (2:7). В настоящее время «Сочи» занимает десятое место в турнирной таблице Западной конференции.