Прямая трансляция Швейцария (U-20) — США (U-20) смотреть онлайн 28 декабря 2023 бесплатно

Швейцария (U-20) — США (U-20) прямая трансляция 28 декабря 2023 смотреть онлайн бесплатно

Сегодня Швейцария (U-20) начинает свой путь на Молодежном чемпионате мира матчем против сборной Словакии. Предыдущие два турнира команда показала хорошие результаты, выходя в плей-офф, но уступая в четвертьфиналах. На этот раз у швейцарцев хорошие шансы пройти в следующий раунд, учитывая присутствие в их группе менее сильной сборной Норвегии.Сборная США уже начала свой путь на турнире матчем против Норвегии, завершившийся победой со счетом 4:1. Несмотря на ничейный счет после первого периода, американцы оказались более убедительными в последующих отрезках игры.Стратегическим преимуществом для американцев может стать отсутствие игры 27 декабря, предоставляя им дополнительный день отдыха. Это может сыграть важную роль в сохранении высокого темпа и эффективности на следующих этапах турнира.Ожидается, что матч против США станет проверкой для молодежной швейцарской команды, а для американцев — возможностью продолжить свой успешный старт и укрепить свои позиции в группе.