Смотреть онлайн Трактор — Динамо Москва прямая трансляция 20.03.2024 плей-офф КХЛ хоккей бесплатно

Трактор — Динамо Москва прямая трансляция 20.03.2024 смотреть онлайн бесплатно

В матче между «Трактором» и «Динамо» Москва, который состоялся 20 марта 2024 года, ставки на победу были высоки, учитывая прежние успехи обеих команд. Но, как это часто бывает в хоккейных баталиях, история шла своим чередом, не оправдывая ожиданий многих болельщиков. «Трактор», который не пробивался в розыгрыш Кубка Гагарина прошлого сезона, на сей раз продемонстрировал себя совершенно иным образом. Их серия в четвертьфинале Восточной конференции с «Салаватом Юлаевым» выглядела впечатляюще. За шесть матчей команда Алексея Заварухина продемонстрировала силу, агрессию и настойчивость, завоевав победу со счётом 4:2. Их следующим соперником стало «Динамо» из Москвы. С другой стороны, «Динамо» Москва, которое в прошлом сезоне стало обладателем Кубка Континента, начало сезон немного расслабленно, как будто они уже заранее предполагали своё место в полуфинале. Они прошли первый раунд со счётом 4:2 против Минска, но встреча с «Трактором» принесла им неприятные сюрпризы.Первая игра между «Трактором» и «Динамо» завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев льда. Второй матч был ещё более напряжённым, но «Трактор» сумел снова вырвать победу – 5:4 в овертайме. Это подтолкнуло команду к впечатляющему взрыву в третьем матче, который завершился со счётом 4:4, но в овертайме «Динамо» забросило решающий гол, зафиксировав победу 5:4.