Смотреть онлайн Автомобилист — СКА прямая трансляция 21.03.2024 плей-офф КХЛ хоккей бесплатно

Автомобилист — СКА прямая трансляция 21.03.2024 смотреть онлайн бесплатно

Вечер 21 марта 2024 года ознаменовался захватывающим матчем между «Автомобилистом» и СКА в рамках четвертьфинала Кубка Гагарина. Экатеринбургский клуб продолжал демонстрировать свою мастерство на льду, доминируя в игре против петербургского соперника. После уверенной победы над «Ак Барсом» с общим счетом 4:1, «Автомобилист» приступил к серии против СКА с высоким уровнем уверенности. Первые две встречи на выезде закончились победами гостей со счетом 3:2 и 3:1 соответственно. Замечательные выступления вратаря Аликина, который отразил 63 из 66 бросков за обе игры, дали команде дополнительный импульс. СКА, в свою очередь, не собирался сдаваться без борьбы. После неудачного старта в Кубке Гагарина, питерский клуб нашел свою игру и продемонстрировал уверенные выступления против «Торпедо». После овертаймовой победы в ответном матче, команда уверенно преодолела препятствия, выходя в четвертьфинал. Однако, соперниками в четвертьфинале стали «Автомобилист», который оказался серьезным испытанием для СКА. Питерский клуб столкнулся с трудностями, особенно в атакующем звене, несмотря на большое количество созданных моментов. Несмотря на то что первые два матча проходили на домашней арене, «армейцы» не смогли обеспечить себе успеха, и теперь им предстояло бороться за выживание в гостевых играх.